Комментариев нет

Всё о профессии «риэлтор»

Профессия риэлтора — это умение делать все. Один человек должен объединять в себе менеджера по продажам, юриста, экономиста, психолога. Наше агентство недвижимости в Чехове предлагает услуги риэлторов, которые имеют огромный опыт работы. Самым важным для риэлтора является его и умение адаптироваться и работать в режиме многозадачности. В обязанности специалиста входят показы объектов недвижимости, постоянная связь с клиентами, предпродажная подготовка объекта, подготовка всей необходимой документации. Объединение продавца и покупателя. При этом риэлтор дополнительно может помочь в переоформлении прав собственности на недвижимость, что является большим плюсом. Знает все правила успешной продажи, умеет работать с возражениями. После сделки с настоящим профессионалом клиенты всегда останутся довольны и будут рекомендовать его всем своим знакомым.

Работа риэлтора напрямую связана с общением с людьми. Важно уметь им понравиться. Необходимо расположить к себе человека, чтобы клиенту было комфортно с вами работать, а также понять, чего он хочет.

Работа риэлтора состоит из следующих обязательных этапов:

  • Знакомство с клиентами и презентация себя и услуг компании.
  • Выяснение потребностей и предпочтений клиента.
  • Поиск соответствующих продающихся объектов.
  • Предпродажная подготовка
  • Показ объектов покупателю и его презентация
  • Сбор документов.
  • Сделка и получение прибыли.

Риэлторы работают на процент от суммы сделки. Столь высокий спектр обязанностей полностью оправдывает процент, который риэлтор получает за совершенную сделку, ведь все эти услуги того стоят. Завершив одну-две хороших сделки в месяц, вы получите зарплату, которая удивит своим большим размером. Данная профессия востребована всегда. Это одна из самых интересных специальностей, которая приносит не только хороший доход, но и удовольствие.

Кмментарии: (0)

Обратный Звонок


    ×
    Заказать услугу



      ×
      Отправить резюме





        ×
        × Чем я могу помочь вам?